График работы: 24/7

График работы: 24/7

Социальная реабилитация

Лечение это реабилитация

Болезнь наркотической или алкогольной зависимости, как и многие другие заболевания требует комплексного лечения. Под словом лечение подразумевается “социальная реабилитация”.

Cпециалисты нашего центра уверены, что к лечению наркозависимости и алкоголизма нужно подходить комплексно, не только устранять физическую тягу, но и проводить глубокую психологическую работу по восстановлению личности. Важно научить человека справляться с проблемами и строить свою жизнь без употребления наркотиков и алкоголя.

 

Реабилитация необходима для того, чтобы зависимый начал жить счастливой жизнью не прибегая к употреблению веществ смог проживать все чувства без изменения сознания.

12 шагов к выздоровлению

Специалисты нашего центра работают по 12 шаговой программе, направленное на восстановление всех сфер жизни (био-психо-социо-духовной)

Центр оснащен комнатами отдыха, спортивной площадкой, баней - сауной и бассейном. В РЦ Осуществляется пятиразовое питание. После завершения курса реабилитации Ваш близкий имеет в своем распоряжении все необходимые инструменты для полноценной и счастливой жизни в социуме. Мы не просто лечим, мы учим жить трезво!

Новая трезвая жизнь

По окончании реабилитационной программы зависимые возвращаются в общество.

Если реабилитация это фундамент трезвости, то социальная адаптация - укрепление этого фундамента. Наш опыт показывает, что без дополнительной поддержки зависимому очень тяжело адаптироваться в новой жизни, поэтому наши специалисты устраивают индивидуальные встречи с выпускниками центров.

 

Мы предоставляем наставника каждому выпускнику. Ему можно звонить в любое время, встречаться для обсуждения трудностей, которые встречаются в новой трезвой жизни!

Получить бесплатную консультацию в Вологде
по зависимости Вы можете по телефону

Или присоединяйтесь к нашей группе в ВК